10 лучших дизайнов портфолио

Многие из нас часто бывали в ситуации, когда необходимо срочно и быстро создать и разместить сайт-портфолио. Выполнить эту непростую задачу можно несколькими способами, самый простой из которых — воспользоваться готовым решением. Бесплатных шаблонов для сайта-портфолио не то, чтобы много, но вполне достаточно чтобы сэкономить время и в кратчайшие сроки разработать сайт со своими работами.


Cumulus

Элегантный и светлый скин, Cumulus использует живописные пейзажи в качестве модельного клипарта. Это придает теме дополнительную привлекательость. Тема имеет готовые шаблоны для обустройства портфолио и создания корпоративного блога. Наполнение портфолио интуитивно понятно и просто.

Демо-сайт


FolioGrid

Тема FoioGrid идеально подойдет фотографам, фотохудожникам и дизайнерам веб-сайтов, ищущим удобную и простую в использовании тему для размещения своего портфолио. В теме собран весь функционал, необходимый для организации портфолио работ, включая цветовые схемы и расширенные возможности WordPress.

Демо-сайт


PhotoFolio


Infinity


Irresistible


Sharpfolio 2


WaterColored


Woody


YIW Minimal


Заинтересовались? Звоните нам по телефонам +375 (29) 774-35-89 и +375 (44) 774-35-89 в Минске. Мы будем рады помочь Вам в реализации Вашего проекта.

К посту «10 лучших дизайнов для портфолио» комментариев пока нет
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям