Google прекращает поддержку MS Internet Explorer 6.0 с 1 марта 2010 г.

Ведущий поставщик интернет-сервисов Google объявляет о прекращении поддержки MSIE6 приложениями Google Apps и Google Site

Google прекращает поддержку MSIE

Сегодня Google объявил о прекращении поддержки браузера Microsoft Internet Explorer в своих приложениях Google Apps и редакторе Google Sites. Кроме того, будет прекращена поддержка старых браузеров, более не поддерживаемых своими производителями. Такой шаг, по заявлению представителей Google, вызван желанием компании улучшить и усовершенствовать качество предоставляемых услуг и ускорить использование таких технологий, как усовершенствованный и более быстрый JavaScript и HTML5.

Начиная с 1 марта 2010 г. функциональность приложений Google Docs в старых браузерах будет иметь более высокую степень латентности, и вообще может быть недоступна. К концу 2010 года будет прекращена поддержка старых браузеров приложениями Google Mail и Google Calendar.

Официально Google Apps будет поддерживать следующие линейки браузеров:

  • Internet Explorer 7.0 и выше
  • Firefox 3.0 и выше
  • Google Chrome 4.0 и выше
  • Safari 3.0 и выше

Начиная с этой недели для пользователей устаревших браузеров будет выводиться окно с соответствующим сообщением и просьбой обновить браузер до актуальной версии.

Заинтересовались? Звоните нам по телефонам +375 (29) 774-35-89 и +375 (44) 774-35-89 в Минске. Мы будем рады помочь Вам в реализации Вашего проекта.

К посту «Google прекращает поддержку MS Internet Explorer 6.0 с 1 марта 2010 г.» комментариев пока нет
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям