Онлайновые веб сервисы для разработки сайтов

Мы, как разработчики сайтов, часто используем в своей работе онлайновые сервисы. Они помогают создавать современные веб сайты, экономя не только деньги, но и время, что является немаловажным фактором при выполнении заказа.

Онлайновые сервисы для веб-разработчиков

Мы, как разработчики сайтов, часто используем в своей работе онлайновые сервисы. Они помогают создавать современные веб сайты, экономя не только деньги, но и время, что является немаловажным фактором при выполнении заказа. В этой статье мы поделимся с вами наиболее интересными ресурсами, которые мы считаем наиболее полезными для веб дизайнеров.

IconFinder

Мы уже писали об этом интересном сервисе, предлагающем на выбор тысячи иконок, сгруппированных по наборам и тегам. Работа с IconFinder действительно удобна, поскольку вы можете отфильтровать найденное по размеру иконки или цвету фона, и в один клик скачать ICO- или PNG-версию. Для работы с IconFinder не требуется даже регистрации.

Сервис поиска иконок Iconfinder...


DaFont

«Старый знакомый», DaFont представляет собой весьма удобный и легкий в использовании каталог шрифтов. Искать и найти необходимый шрифт можно при помощи алфавитного листинга, по стилю, автору или популярности. Большинство размещенных на сайте шрифтов бесплатны.

Сервис шрифтов DaFont...


Color Scheme Designer

Очень по-современному выполненный, Color Scheme Designer представляет собой сервис подбора цветовой схемы вебсайта. Интерфейс кажется сложным только на первый взгляд, и после краткого ознакомления этот сайт может стать вашим помощником надолго. Кстати, полученную цветовую палитру можно экспортировать в несколько форматов. И все это по-прежнему бесплатно!

Сервис подбора цветовых схем Color Scheme Designer...


Brusheezy

Один из лучших бесплатных источников для подбора и скачивания кистей, фонов и текстур для реализации ваших задумок. Удобный каталог с предпросмотром и разбивкой на страницы позволит вам не ошибиться при выборе пресетов для работы с Adobe Photoshop.

Сервис ресурсов для Adobe Photoshop Brusheezy...


SuperScreenshot

Когда веб сайт готов, самое время проверить то, как он выглядит в браузере. SuperScreenshot позволяет сделать это мгновенно: вводите URL и выбирайте интересующие вас параметры.

Сервис скриншотов для веб-сайтов...


Безусловно, в нашем списке присутствуют не все и, возможно, не самые интересные ресурсы. Если мы что-то упустили, напомните нам об этом в комментариях.

Заинтересовались? Звоните нам по телефонам +375 (29) 774-35-89 и +375 (44) 774-35-89 в Минске. Мы будем рады помочь Вам в реализации Вашего проекта.

К посту «Онлайновые веб сервисы для разработки сайтов» комментариев пока нет
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям