API jQuery 1.4.1

Полезные ресурсы, посвященные API jQuery 1.4.1

API jQuery 1.4.1

О выходе jQuery 1.4.1 мы уже сообщали. Отличная новость для веб разработчиков. Но когда приступаешь к написанию на JavaScript с использованием jQuery, нужна документация о функциях, методах и возможностях jQuery. На официальном сайте эти данные искать порой довольно неудобно. Но у нас всегда есть альтернатива!

http://www.futurecolors.ru/jquery/ — настоящая шпаргалка по jQuery. Она существует давно и с появлением новых версий обновляется. Фактически это простая таблица всех функций jQuery. Вариант можно выбрать любой. Хоть распечатать и повесить на стену. Удобно, быстро, наглядно.

http://jqapi.com/ — ресурс по документации API jQuery. В целом эта информация не сильно отличается от документации, представленной на официальном сайте, но предоставления этой информации совершенно другое. Это дерево категорий с возможностью быстрого поиска по нему. Из сильных сторон: работает быстрее, да и дизайн светлее, а значит, текст читать менее утомительно для глаз.

http://www.ixedit.com/ — это вообще новое слово в скриптостроении: интерактивный (даже не просто визуальный) редактор скриптов. Назначение его настроить сайт на свой вкус без знаний в области JS. Насколько это востребовано, пока сказать сложно

Заинтересовались? Звоните нам по телефонам +375 (29) 774-35-89 и +375 (44) 774-35-89 в Минске. Мы будем рады помочь Вам в реализации Вашего проекта.

К посту «API jQuery 1.4.1» комментариев пока нет
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям