Плагин Alpha Filters вер. 2 для CMF Cotonti

Добавляем фильтрацию по алфавиту в списках страниц

Очень часто на сайтах с большим количеством страниц в списках существуют фильтры по первой букве, подобные тем, что есть на странице списка пользователей.

Alpha Filters 2

Но согласитесь, на наших сайтах используется не только английский алфавит. Поэтому надо искать выход из данной ситуации. Создать систему, в которой бы учитывались все алфавиты, не представляется возможным. Но ведь можно создать плагин, в котором можно использовать пользовательские фильтры первой буквы. Это была основная цель создания плагина Alphafilters от Seditio.by.

Alpha Filters 2

Основное отличие от подобных плагинов (которые писались для Seditio, но не работали в Cotonti) в том, что Администратор сайта может ввести по своему усмотрению любые три списка фильтров по первой букве. По умолчанию это английский, русский алфавит и цифры. Можно так же выбрать поле, по которому будет осуществляться фильтрация, изначально это Заголовок страницы.

Alpha Filters 2

Скачать плагин Alpha Filters 3.1

Заинтересовались? Звоните нам по телефонам +375 (29) 774-35-89 и +375 (44) 774-35-89 в Минске. Мы будем рады помочь Вам в реализации Вашего проекта.

К посту «Плагин Alpha Filters вер. 2 для CMF Cotonti» комментариев пока нет
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям